Питьевая вода "VIVUS" стала официальной водой XVIII Омского полумарафона Гандикап

11.06.2013

19 мая на Иртышской набережной  прошел XVIII  Омский полумарафон "Гандикап". Питьевым спонсором мероприятия выступил как и прежде ЗРМВ "Омский", предоставив спортсменам и судьям соревнований питьевую воду "VIVUS". Вода "VIVUS" со сбалансированной минерализацией, является отличным источником необходимых организму спортсмена минеральных веществ. Вода раздавалась на протяжении всей трассы и на финише. Не смотря на  холодную погоду, в забеге приняли участие 907 спортсменов, представлявших  20 регионов России и 16 зарубежных стран.

«Золото»  досталось Елене Кожевниковой, которая показала результат 1:35:24. «Серебро» завоевала Гузель Идрисова из Казани с результатом 1:36:38, а «бронзу» взяла Зимфира Синакаева из Уфы, ее время - 1:37:51.

В мужском забеге непобедимым, как и в предыдущие годы, оказался Сергей Поликарпов из Казахстана, его результат 1:29:10. Это четвертая подряд победа в полумарафоне, завоеванная гостем из Костаная.Второе место у Валерия Захарова из Калачинска, показавшего результат 1.29.35. «Бронза» у Михаила Сумочкина из Казани - 1:29:58. В прошлогоднем забеге он был серебряным призером.

644021, Россия, г. Омск, ул. Панфилова, 7.

Тел.: (3812) 30-46-88.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.