"Омская 1" стала официальной водой турнира по художественной гимнастике "Звездочки"

23.10.2013

С 16  по 19 октября на стадионе «Красная звезда» прошел городской детско-юношеский турнир по художественной гимнастике «Звездочки». В нем принимали участие самые маленькие гимнастки в возрасте от 7 до 12 лет, которые только начинают делать свои первые шаги на гимнастическом ковре.

ЗРМВ «Омский» поддержал соревнования юных спортсменок и стал партнером турнира.

В общей сложности в турнире приняло участие около 200 спортсменок. Многие из них приехали на соревнования из других городов: Новосибирска, Нижневартовска, Перми, Петропавловска, Караганды (Казахстан). Программа соревнований включала в себя личное и командное первенство.

По итогам соревнований большинство наград завоевали омские спортсменки. В групповых упражнениях по программе I юношеского разряда победу одержал омский коллектив «Незабудки», на втором месте их землячки из «Монпансье». Третье место досталось Новосибирскому коллективу «ЛИГР». В групповых упражнениях II разряда на первом месте омская сборная олимпийской подготовки, «серебро» взяли новосибирцы. Участницы омского коллектива «Фантазия» одержали победу в групповых упражнениях по программе I разряда.

644021, Россия, г. Омск, ул. Панфилова, 7.

Тел.: (3812) 30-46-88.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.