«Омская-1» поддерживает красоту и изящество

18.04.2011

С 14 по 17 апреля 2011 года в Центре подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике прошли традиционные Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Омской области». Ежегодный турнир выявляет сильнейших и лучших гимнасток для последующего формирования сборной региона. На протяжении многих лет стабильным партнером мероприятия является ТМ «Омская-1».

Участники соревнований выступали в групповых упражнениях и индивидуальном многоборье, с программами первого разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. Свое мастерство на турнире продемонстрировали более 200 спортсменок не только Омской области, но и других регионов России.

В рамках мероприятия также состоялись непрофессиональные выступления детей от 7 до 13 лет, среди которых победители в шести номинациях: «Юниорки», «Смена», «Надежды», «Звездочки», «Подснежники» и «Воробушки».

Победительницей в программе мастеров спорта снова стала Светлана Устинская, а Мария Мальцева и Маргарита Камынина на втором и третьем местах соответственно. Среди кандидатов в мастера спорта победу одержала Вера Бирюкова, второе место заняла Анастасия Ткаченко, третье – Анастасия Кузнецова. По программе первого спортивного разряда лучшей стала  Софья Скоморох, а второе и третье места у Марии Сафроновой и Анастасии Шибаевой. Все призовые места заняли воспитанницы омских школ художественной гимнастики.

Спорт и чистая полезная вода основа здорового образа жизни!

644021, Россия, г. Омск, ул. Панфилова, 7.

Тел.: (3812) 30-46-88.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.